[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш уютный дом » О вкусном и полезном » Что приготовить на ужин (Ваши любимые ежедневные блюда - быстро, легко и вкусно))))
Что приготовить на ужин
ValeryДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:06 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой темке поболтать о любимой еде, обмениваться рецептами блюд, которые можно легко и просто приготовить сегодня на ужин smile И конечно, выкладывать фотки своих шедевров
 
CherriДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень люблю овощи. Можно приготовить множество блюд быстро. Вот рецепт оладушков из кабачков: Потереть кабачек на терке и посолить,подождеть пару минут,пока появится сок, отжать его, в полученую массу вбить яйцо или два и добавить две ложки муки, хорошо вымешать, жарить на подсолнечном масле.Подать можно с маойнезом, сметаной, с чесноком и зеленью,кто что любит. Приятного аппетита! smile
 
ValeryДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:41 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень люблю оладушки из кабачков, особенно со сметаной tongue ням-ням вкуснятина. Из кабачков можно еще запеканку сделать, только я не знаю рецепта. Ты не знаешь?
 
CherriДата: Вторник, 29.09.2009, 17:56 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть один рецептик запеканки,могу поделиться. Я научилась готовить эту запеканку в Израиле,там это блюдо называется паштида. Вот рецепт: 4 средних кабачка,4 больших луковицы порезать кубиками, порезать пучек петрушки, вбить три яйца,посолить,поперчить, растопить 70гр масла слив. и 100гр ростительного масла, все вымешать хорошо, добавить две ложки муки, вымешать. Противень смазать маслом,выложить, посыпать тертым сыром и выпекать 25-30 мин.


Сообщение отредактировал Cherri - Вторник, 29.09.2009, 17:59
 
ValeryДата: Вторник, 29.09.2009, 18:04 | Сообщение # 5
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую такое приготовить. Как мне кажется, вкусно должно быть, только вот резать 4 луковицы что-то мне не очень нравится wacko , ну да ладно, попробую cool
 
LudoДата: Среда, 29.09.2021, 19:22 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Из серии, 
 "что приготовить на ужин быстро и просто"

https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=928


Сообщение отредактировал Ludo - Среда, 29.09.2021, 19:23
 
Форум » Наш уютный дом » О вкусном и полезном » Что приготовить на ужин (Ваши любимые ежедневные блюда - быстро, легко и вкусно))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Украинские интернет-магазины в первом каталоге магазинов Украины Украинский портАл Каталог украинских интернет магазинов Украина онлайн Каталог Весь Донбасс Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета