[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодые и красивые » Блестящие волосы, красивые ногти... » Как придать волосам блеск
Как придать волосам блеск
Что нужно сделать, чтобы волосы стали блестящими?
1. Поменять шампунь [ 0 ] [0.00%]
2. Делать регулярно маски [ 0 ] [0.00%]
3. Принимать витамины [ 0 ] [0.00%]
4. Покрасить волосы [ 0 ] [0.00%]
5. Пользоваться кондиционером и бальзамом [ 0 ] [0.00%]
6. Изменить рацион питания [ 2 ] [100.00%]
7. Если они не блестят, значит ничего не сделаешь [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
ValeryДата: Среда, 29.07.2009, 15:04 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Блестящие волосы - мечта любой женщины. Но как добиться этого блеска и что нужно делать, чтобы поддерживать волосы всегда в отличном состоянии?
 
Cherri1426Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! Блестящие волосы - это здоровый организм в целом. Я считаю,что красита и здоровье волос зависит в первую очередь от состояния нервной системы и работы кишечника.
 
ValeryДата: Пятница, 21.08.2009, 15:34 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А как это связано с кишечником, не пойму? dry
 
Cherri1426Дата: Пятница, 21.08.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень просто! В кишечнике происходит всасывание и при дизбактериозе или каких других заболеваниях нарушается усвоение полезных веществ и витаминов, в результате организм не получает достаточно и сразу тускнеют волосы., нарушается сон и т.д.
 
ValeryДата: Вторник, 25.08.2009, 11:44 | Сообщение # 5
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще, оказывается, дисбактериоз может вызвать выпадение волос. Вот что я нашла:"Врачами доказано что состояние наших волос напрямую зависит от состояния кишечной микрофлоры. Именно дисбактериоз является одной из причин заболевания волос. Внутренняя поверхность кишечника покрыта слизистой биопленкой именуемой защитной микрофлорой, которая как надежный страж защищает от попадания токсических веществ в кровь человека. Стоит только повредит данный защитный слой в кишечнике, как в кровь начинают проникать токсины (яды). Организм начинает активную борьбу с внутренней интоксикацией, бросая все силы на выведение токсин. Человеческий организм несет огромные энергозатраты спасая жизненно важные органы, жертвуя при этом волосяным покровом, на который у него не остается просто сил. После устранения последствий дисбактериоза микрофлора кишечника восстанавливается и выполняет свои функции, в результате резкое выпадение волос прекращается. "
Поэтому, прежде чем менять шампунь, стоит обратить внимание на свое питание и состояние кишечника.
 
ValeryДата: Вторник, 25.08.2009, 11:48 | Сообщение # 6
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие признаки дисбактериоза? Как определить есть он или нет?
 
Cherri1426Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:58 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вздутие, газообразование, урчание в животе, растройства - поносы, запоры - это можно сказать местные симптомы, и конечно нарушения сна и как следствие раздрожительность, плохой аппетит, тусклые волосы, высыпания на коже. Я думаю у всех разные проявления.
 
ValeryДата: Среда, 30.09.2009, 16:14 | Сообщение # 8
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы побороть дисбактериоз, я так понимаю, нужно принимать сухие лактобактерии. Это и нормализация иммунитета, что в осенее-зимний период особенно актуально, и красота волос и ногтей. Ну это для начала на пути к блестящей шевелюре.
Место можно использовать маску для волос. Вот, например, моя любимая - желток, коньяк и репейное масло. Действительно видно результат! ok Советую попробовать! Все-таки лучше натуральное, чем покупные бальзамы непонятно из чего сделанные. ну это мое мнение
 
Форум » Молодые и красивые » Блестящие волосы, красивые ногти... » Как придать волосам блеск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Украинские интернет-магазины в первом каталоге магазинов Украины Украинский портАл Каталог украинских интернет магазинов Украина онлайн Каталог Весь Донбасс Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета