[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Золотые ручки » Вязание » Отзывы об интернет-магазинах пряжи (Ссылки на интернет-магазины, описание и отзывы покупателей)
Отзывы об интернет-магазинах пряжи
ValeryДата: Четверг, 12.11.2009, 11:50 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
В этой теме предлагаем собрать всю иформацию об интернет-магазинах пряжи в Украине, а также отзывы покупателей.
Если вы пользовались услугами какого-нибудь интернет-магазина, просим вас оставить свои комментарии. Это будет очень полезной информацией для других посетителей! Спасибо.
 
ValeryДата: Четверг, 12.11.2009, 12:07 | Сообщение # 2
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин пряжи в Донецке "Клубочек" http://klubochek.dn.ua/
Ассортимент: достаточно широкий ассортимент пряжи для ручного вязания итальянских производителей YARNA, Titan Wool, BBB, Filato и другие. Есть пряжа с мериносовой шерстью, мохер, хлопок, фантазийная пряжа.
Из турецкой пряжи представлено несколько наименований.
Небольшой выбор цветов.
Есть возможность заказать пряжу или зарезервировать.
Кроме пряжи в магазине продаются спицы и различные аксессуары - пуговицы, ручки для сумок и .т.д.
Большой минус - нет подробного описания пряжи - производитель, уход, рекомендуемые спицы или крючок.
Цены: более чем доступные. По сравнению с ценами в магазинах города цены в интернет-магазине ниже на 20-30%.
Доставка: по Донецку вообще без проблем доставляют в любой район. Можно договориться. В другие города - доставляется транспортной компанией или Укрпочтой. Хотелось бы получить отзывы от покупателей из других городов.
Обслуживание: хозяйка магазина практически всегда на связи, заказы обрабатываются очень быстро. Обслуживание очень понравилось, пользуемся постоянно их услугами.
 
ValeryДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:46 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин пряжи в Киеве "Нитка" http://nitka.kiev.ua/
Ассортимент: В магазине большой ассортимент пряжи производства: Yarna, Duode. Victoria, BBB, YarnArt, Madame Tricote, Lanoso, СЕАМ, Семеновская пряжа и единственный интернет-магазин, представляющий широкий ассортимент пряжи Сумы Комволь.
Некоторые наименования представлены всего в одном-двух цветах.
Есть несколько наименований спиц, счетчиков и крючков.
Цены: одни из наиболее низких среди интернет-магазинов Украины. Разница с ценами в рознице иногда достигает 8-10 грн. за 100 грамм.
Доставка: по Украине доставляют Укрпочтой, Автолюксом, Ин-тайм и другими перевозчиками. Курьерская доставка по Киеву. При заказе свыше 450 грн. доставка бесплатная.
Существует система скидок: при покупке свыше 400 грн. - подарок от магазина, свыше 500 грн. - скидка 1%, свыше 1000 грн. - скидка 2%, свыше 1 500 грн. - 3%, свыше 3 000 грн. - 4%, свыше 4 500 грн. - 5%.
Услугами этого магазина пользовались. Отлично работают, быстро, оперативно, можно заказать пряжу, которой нет в наличии. Все понравилось!
 
ValeryДата: Среда, 18.11.2009, 18:56 | Сообщение # 4
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин в Киеве "Пряжа" http://www.pryaja.com.ua/
Ассортимент: в магазине представлена пряжа Yarna, Victoria, YarnArt, Madame Tricote, СЕАМ, Mondial, Alize, Семеновская пряжа, Троицкая, Пехорская пряжа, пряжа Петербургского ПНК им. Кирова.
Хорошое описание каждого вида пряжи, есть разбивка по производителям, крупные фотографии пряжи. Есть возможность заказать отсутствующую пряжу на складе.
Представлены товары для вышивания и аксессуары для вязания.
Цены: немного выше, чем в предыдущих двух интернет-магазинах.
Доставка: Укрпочта, Гюнсел, Автолюкс, Интайм по Украине. Есть возможность заказать товар и оплатить наложенным платежом через Укрпочту.
Существует система скидок: при покупке на сумму от 500 грн. - 1%, 1000 грн. - 2%, 2000 грн. - 3%, 3000 грн. - 4%, 4000 грн. - 5%.
В этом магазине заказывали пряжу, все понравилось, работают быстро.
 
ValeryДата: Четверг, 10.06.2010, 12:37 | Сообщение # 5
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин "Прялка" http://pryalka.com.ua/ г.Джанкой, Крым
Ассортимент: очень широкий ассортимент - представлена пряжа Lanoso, Nako, Vita, Alize, Titan Wool, YarnArt, Ceam, Yarna, Madame Tricote, Семеновская и другие. Ассортимент постоянно пополняется, появляются новые производители. Можно заказать пряжу, которая не представлена в интернет-магазине.
Удобный выбор пряжи, каждый вид пряжи представлен в нескольких цветах. Недостаточно крупные фото ниточек и некоторые цвета искажены. Есть отзывы покупателей о пряже.
Цены средние, постоянно проводятся акции, к концу сезона распродажи пряжи.
Доставка:
Из недостатков можно отметить достаточно медленную работу сайта
Услугами этого интернет-магазина пользовались, все оперативно, работать приятно.
 
IrucjДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин "hobby-yarn.com" . Магазин недавно открылся,еще наполняется,но выбор очень отличный!Цены - приятные!Заказы принимают круглосуточно и доставка быстрая!Пряжа качественная!Очень много новинок!У них в ассортименте есть очень хорошие нитки для малышей!Загляните на сайт и надеюсь вам понравится! http://www.hobby-yarn.com
 
pryajaДата: Среда, 16.05.2012, 09:54 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет магазин http://www.petelka.com.ua/ г. Киев, Харьковское шоссе, 56
Ассортимент - довольно большой, разбит по характеристикам: "Пряжа чистошерстяная", "100% Кашемир" и т.д. (для тех кто сразу не поймет где искать или почему-то подумает что пряжи мало). Бренды: Alize, Gazzal (Турция), Himalaya, Kartopu, Lanoso, Madame Tricote, Modo (Турция), Mondial, Peria (Турция), Victoria, Yarn Art. Удобно что тут же можно купить аксессуары для вязания и валяния.
Цены - за моток, как правило, ниже рыночных. Цветовая палитра - не очень большая, но основные цвета всегда есть. Хороший магазинчик, о нем много положительных отзывов в интернете.

Добавлено (16.05.2012, 09:54)
---------------------------------------------
Интернет магазин http://pryaja.org/
Ассортимент - очень большой, тут есть пряжа от брендов: NAKO, Gazzal, пряжа Alize, Bon Bon, VIZELL, YarnArt, PETEK, Oxford, Modo, Merve, Lux Merino, Peria, PETEK, Elsan Elyaf, DIVA, Canan, Cici Bebe. Много достаточно редкой в Украине пряжи. Тут же и шерсть для валяния. Ассортимент постоянно пополняется. Это сайт от оптового склада в г.Донецке. На сайте указаны цена за 1 упаковку, но цены ниже рыночных. Есть возможность заказать от 1 упаковки, можно оптом если много вяжешь по специальному прайсу от фиксированной суммы. А вообще тут хорошие условия для оптовиков и тех кто берёт упаковками.
Удобный выбор пряжи, очень много цветов в наличии (но после заказа они всё же уточнят есть тот или иной) Работают быстро.


Сообщение отредактировал pryaja - Среда, 16.05.2012, 09:57
 
ВарвараДата: Среда, 19.11.2014, 01:20 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть в Киеве магазин пряжи Ниточка (не путать с Нитка). Ужас! Не советую никому!
Цены указаны на сайте гораздо ниже того, что вам реально
Продадут процентов так на 20. Буквально вчера сделала заказ. Позвонила
По указанному номеру некто Василию. Видимо хозяин магазина. Заказала товара
На 600 грн. Василий этот спросил, где я живу. В общих чертах уточнил дом.
А потом сказал, оформляйте заказ на сайте. Ок. Не вопрос. Оформила. Подробно указала
Адрес. Дом. Улица. Квартира. Все, как полагается. Сегодня названивает мне неизвестный номер.
А я на работе. Дома специально оставила деньги и попросила няню принять товар.
Трубку я взять не могла ( я врач, работала с пациентом). Через минут 30-40
Перезваниваю, а Василий этот заявляет: я вам звонил, вы трубку не взяли, я был под домом
И уже уехал. Я ему говорю, минуточку, милейший, а при чем тут до??? У вас доставка 40 грн до квартиры, указанной
В заказе! Почему вы уехали? Я жду товар, вас ждали в квартире, а я на работе, ответить не могла.
Он начал со мной прирекаться, я сказала, что вообще-то за такое мне товар положено доставить до дома
БЕЗ оплаты доставки. В итоге он даже не извинился и сказал, мол, раз такое дело, то и не покупайте.
Я ему пожелала удачи. И до свиданья. Товар, естественно, я у него больше никогда не буду брать. Отношение хамское.
Продавец (он же хозяин, судя по всему, с головой не дружит). Как сказал мой муж,
Когда я пму об этом рассказала, "та да, далеко пойдет этот "бизнесмен".
Магазин "Ниточка" в черном списке. НЕ рекомендую этот магазин никому.
 
Форум » Золотые ручки » Вязание » Отзывы об интернет-магазинах пряжи (Ссылки на интернет-магазины, описание и отзывы покупателей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Украинские интернет-магазины в первом каталоге магазинов Украины Украинский портАл Каталог украинских интернет магазинов Украина онлайн Каталог Весь Донбасс Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета